- +

Друзья!!! Вы можете помочь школе! Расскажите о ней в вашем блоге, поставьте ссылку на школу в своей подписи на любимом форуме, разместите обучающие видео на своей странице в социальной сети... Любое распространение информации о школе "Музыкодел" пойдёт ей на пользу :) Спасибо!

Автор Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ => Помощь по семпловым программам  (Прочитано 7069 раз)

Description:

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Дата регистрации: Июнь 2011
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 341
  • -> Вас поблагодарили: 644
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
    • Сайт Бориса Севастьянова
Ну вот я перешел на 64 разряда, ну и в итоге, поставил 64 разрядный Сонар и не работает что то он по ASIO с моей картой EMU 0404:(  Все новое и дрова последние... беда прям. А Банда из бокса по асио нормально пашет...

Ну, тут может быть масса проблем, от железных, до программных и системных. Тем более, если Сонар ломаный. Увы, я в нём не работаю, не могу подсказывать по сути.

Google Google

menskii
  • Постоялец
  • Дата регистрации: Окт. 2011
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 26
Ну вот я перешел на 64 разряда, ну и в итоге, поставил 64 разрядный Сонар и не работает что то он по ASIO с моей картой EMU 0404:(  Все новое и дрова последние... беда прям. А Банда из бокса по асио нормально пашет...

Если возникли проблемы то сюда:

http://www.sonarmusic.ru/forum/index.php

tobeevil
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июль 2012
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 13
так и напиши про рипер. плюсы, минусы, сравнения. я знаю фрукты, кубейс сейчас основной рабочий инструмент, лицензия у меня. про рипер не знаю ничего.
а еще ты говоришь про фриз, т.е. перегонку дорожки в аудиоформат. это не всегда удобно, исключает дальнейшие изменения. тебе так удобнее, это хорошо. а я, к примеру, предпочитаю обновить комп, перейти на 64 битную систему и версию кубейса и не знать проблем.
Ну тут выше по теме шел разговор о не очень мощных компьютерах, поэтому я и написал про фриз. Кстати говоря, не знал, что это так называется, слышал только слово "ресемплинг". Самому этим пользоваться еще не доводилось.

А по поводу рипера я толком ничего сказать не могу, у него функций огромное количество, а я использовал только то, что нужно было для сведения.

Интерфейс удобный, в пиано роле для барабанов использовал "очеловечивание" по велосити и по положению нот (диапазоны изменения задаются вручную, ну это, наверное, в более дорогих прогах аналогично происходит), плагины от разработчика тоже хорошие, спектроанализатор, эквалайзер, компрессор, дилэй с ревербератором - все в комплекте, своди не хочу. Кроме встроенных плагинов юзал только максимайзер из изотоп озона в качестве простенького компрессора, т.к. в родном компрессоре рипера крутилок было заметно больше, и я их не осилил тогда, мне че по-проще нужно было. Квантовать тоже удобно, все пилится/клеится наглядно и быстро. В последней версии спектроанализатор скрестили с эквалайзером, что вполне логично. Хотя старый спектроанализатор тоже весьма крут, довольно детально показывает картинку и позволяет прямо по ней мышом накликать любой степени сложности огибающую эквализации. Я, в основном, так и делал. :) Параметрический эквалайзер использовал только для прицельной борьбы с "помещением", закравшимся в запись.

Из минусов только то, что рипер больше заточен под работу с записью, на мой взгляд, нежели под написание музыки в компьютере. Это, наверное, на 2/3 аудиоредактор и на 1/3 секвенсор.

А, и еще его хвалят за то, что он не глючит. И действительно, не помню, чтобы аварийно закрывался или еще чего, а вот фрукты уже пару раз летали, например, хотя в качестве основной проги их юзаю всего около полутора месяцев.

midisvefi1978Bem
  • midisvefi1978BemMY
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Она не программер и сделать не может, а чтобы сделал программер не хочет. Вот и весь разговор.

А Вы что обращались к Ане и она Вас послала с Вашими предложениями?

dbetanorer1970Bem
  • dbetanorer1970BemFD
  • Новичок
  • *
  • Спасибо
    • аккумулятор для ноутбука toshiba
Она не программер и сделать не может, а чтобы сделал программер не хочет. Вот и весь разговор.

moislanicsa1976Bem
  • moislanicsa1976BemWO
  • Новичок
  • *
  • Спасибо
    • восстановление батареи ноутбука

moislanicsa1976Bem
  • moislanicsa1976BemWO
  • Новичок
  • *
  • Спасибо
    • восстановление батареи ноутбука

аккумулятор для нетбука samsung n150 plus купить
ноутбук аккумулятор время

Опытным путём было установлено, что если ноутбук постоянно воткнут в розетку (через блок питания конечно), то - достаточно ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ полностью разрядить аккумулятор, подождать не более получаса и снова подключить ноутбук к розетке, для заряда. При таком режиме эксплуатации, аккумулятор может прослужить более ПЯТИ лет. Под полным разрядом подразумевается отключение ноутбука, режим сохранения энергии должен быть отключен.
Спорить с читателем на тему «почему производитель так поступил» и «производители ведь не дураки» - я не буду. Единственное предположение, которое у меня есть на этот счёт – это то, что тут виноваты маркетологи, которым выгодно убивать аккумуляторы у пользователей. Каждый убитый аккумулятор – это покупка нового… Бизнес…

Зарядное уcтройство / блок питания для ноутбука KDS ( 19V 4.74A 5.5x2.5 ) 102-199-107667-112828
Аккумулятор / батарея ( 11.1V 4400mAh ) для ноутбука Sony VAIO VGN-NR475N VGN-NR475N/S VGN-NR460E VGN-NR460E/L VGN-NR460E/P VGN-NR460E/S VGN-NR460E/T VGN-NR460E/W VGN-NR460 VGN-NR475 101-185-100437-111443

http://turlion.ru/shop/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyator-batareya-dlya-noutbuka-samsung-lip-947-lip-958-11-1v-7800mah-101-195-103111-109984/
http://turlion.ru/shop/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyator-batareya-11-1v-7800mah-dlya-noutbuka-asus-07g016c71875-07g016wc1865-15g10n373800-15g10n373830-70-ned1b1200z-70-ned1b2200z-70-nts1b2000z-70-nus1b1000z-70-nv32b1000z-70-nwf1b1000z-70-nxp2b1/

LucenteKt
  • LucenteKtTU
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Спасибо
    • Скупка золота
Есть у вас какие нибудь мысли,чем сегодня заняться,чтобы работать на себя,а не на "того дядю"? ждем предложений....Арина и Анни

Tags: