- +

Друзья!!! Вы можете помочь школе! Расскажите о ней в вашем блоге, поставьте ссылку на школу в своей подписи на любимом форуме, разместите обучающие видео на своей странице в социальной сети... Любое распространение информации о школе "Музыкодел" пойдёт ей на пользу :) Спасибо!

Автор Тема: Рок музыка  (Прочитано 34042 раз)

Description:

wasilii34
  • Постоялец
  • Дата регистрации: Июль 2013
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 15
Рок музыка
« Ответ #105: 28 Августа 2013, 18:25:43 »
да, конечно вы прошли такой путь, но почему-то не помните название ни одной известной группы, где логика?   Или вы были сильно пьяны, когда прослушивали? ;D В брутальных направлениях музыкальные уродства очень даже приветствуются например, этакий гротеск, ходы против гармонической шерсти. Типо они играют не для меломанчиков-геев, а для демонов. Сильно на любителя конечно ;D ДА я говорил уже, что нет плохих жанров, есть плохие в нем музыканты. Как нет плохих наций а есть отдельные плохие люди. И в классике, и в джазе и роке есть гении а есть и откровенный отстой.
Но чувствую, что чем больше  с вами общаюсь, тем больше сравниваю вас с тем же рокером-подростком, который с умным видом говорит о том, что вот последний Dimmu Bogir фу какой отстой, ничего нового исписались сплошная попса, а вот Канибалы до сих пор лихо молотят и рубят ;D Потому что вы говорите всего лишь свое субъективное восприятие музыки, как и все мы. Ну а ограниченность... Сейчас бабки правят миром. Если композитор неплохо пишет в одном жанре, имеет там неплохой гонорар, на фиг ему тратить время, нервы и что-то экспеерментировать "на стыке" или в другом жанре? Потом набежит куча критиканов типо куда лезешь, куча композиторов отдельных жанров -типо ты кто такой, если классик-пиши свою классику чего в  джаз-то лезешь и тд. Такие вот пироги
Ну вот это может быть вам понравится, если не знакомы  ;)

Каира - На край всего

5 стихий - Феникс

DEFORM - v ojidanii vesny

Google Google

Gidrohobotan
  • Ученик
  • *
  • Дата регистрации: Дек. 2011
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 98
Рок музыка
« Ответ #106: 29 Августа 2013, 02:51:36 »
Где я сказал что нипомню ни одной группы?? Вот как раз подросткам ,типа тебя, и свойственно перевирать то что говороят.. ну хорошо, попробую понятней объяснить,.. абсалютно похер на ихнюю брутальность, гротеск и прочее дерьмо, деньги не деньги- это другой вопрос, по факту, в основном, металлисты делают паршивый и вонючий калл, музыки как небыло так и нет, меня не волнуют эти гротески, и что они там хотели выразить, вопрос касается конкретно музыки..Где музыка?? про стили ты сказал, дохера их, про самовыражение ты сказал, про все остальное ты сказал, А где там Музыка ты не сказал..  Если ты говоришь что деньги мешают писать,кого это парит? не могут писать, х*р с ними, пусть пополняют мировую копилку шлака.. когда я сказал что металл в основном создает фон эмоциональный, так и есть..А вот твое поведение как раз таки миталлиста проженного.. "где музыка?" - "Там Ацкий брутал, вам не понять"

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

wasilii34
  • Постоялец
  • Спасибо
Рок музыка
« Ответ #107: 29 Августа 2013, 16:59:57 »
Где я сказал что нипомню ни одной группы?? Вот как раз подросткам ,типа тебя, и свойственно перевирать то что говороят.. ну хорошо, попробую понятней объяснить,.. абсалютно похер на ихнюю брутальность, гротеск и прочее дерьмо, деньги не деньги- это другой вопрос, по факту, в основном, металлисты делают паршивый и вонючий калл, музыки как небыло так и нет, меня не волнуют эти гротески, и что они там хотели выразить, вопрос касается конкретно музыки..Где музыка?? про стили ты сказал, дохера их, про самовыражение ты сказал, про все остальное ты сказал, А где там Музыка ты не сказал..  Если ты говоришь что деньги мешают писать,кого это парит? не могут писать, х*р с ними, пусть пополняют мировую копилку шлака.. когда я сказал что металл в основном создает фон эмоциональный, так и есть..А вот твое поведение как раз таки миталлиста проженного.. "где музыка?" - "Там Ацкий брутал, вам не понять"
дай мне определение понятия МУЗЫКА. только не твое личное, а объективное. Хорошо, я тебе скажу, я наслушался столько дерьма из классики, столько раз засыпал на уроках музыки. Скучище, шаблоны, ничего оригинального. Потом такие вот замусоленные беспощадной системой классического образования музыканты грузят простых слушателей разными умными терминами от которых уши вянут. Да и классику слушают от силы 10% всего населения планеты. Подумай, почему. Короче вывод - не нравиться-не слушай вот и все. На вкус и цвет как говориться.. Или сам сочини шедевр в данном жанре, так нет ведь ты не сделаешь этого кишка тонка

wasilii34
  • Постоялец
  • Спасибо
Рок музыка
« Ответ #108: 31 Августа 2013, 21:00:05 »

Музыка должна быть,новой, инстересной,разнообразной, оригинальной,мелодичной, понятной.. идеальной можно скать.. тогда можно сказать что она гениальна..
потап  натся каменских и иванушки типо  мелодичны, руссикй шансон ваще чиста понятен всем нормальным посонам,  серега шнуров новатор вообще(от его матерных песен вся страна до сих пор прется, куда там унылым классикам до него ;D ), насчет разнообразия не знаю может  пенкин в разных амплуа. короче как-то так. Всем нормальным людям все ясно и понятно ;)

tobeevil
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июль 2012
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 13
Рок музыка
« Ответ #109: 29 Сентября 2013, 16:15:38 »
Gidrohobotan - человек и параход.

Gidrohobotan
  • Ученик
  • *
  • Дата регистрации: Дек. 2011
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 98
Рок музыка
« Ответ #110: 30 Сентября 2013, 12:55:41 »
Gidrohobotan - человек и параход.
всмысле?)

_sergei_
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен. 2013
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 5
Рок музыка
« Ответ #111: 30 Сентября 2013, 13:18:19 »
я наслушался столько дерьма из классики, столько раз засыпал на уроках музыки.
Пожалуйста, примеры.

_sergei_
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен. 2013
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 5
Рок музыка
« Ответ #112: 1 Октября 2013, 09:20:50 »
Даже интересно, что это за музыка такая если музыкант засыпает от неё.

tobeevil
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июль 2012
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 13
Рок музыка
« Ответ #113: 2 Ноября 2013, 14:22:32 »
Noize MC — Жвачка

Tags: