- +

Друзья!!! Вы можете помочь школе! Расскажите о ней в вашем блоге, поставьте ссылку на школу в своей подписи на любимом форуме, разместите обучающие видео на своей странице в социальной сети... Любое распространение информации о школе "Музыкодел" пойдёт ей на пользу :) Спасибо!

Автор Тема: ВАЖНО => Платный видео курс по аранжировке. Предварительные заявки  (Прочитано 27814 раз)

Description:

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Дата регистрации: Июнь 2011
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 341
  • -> Вас поблагодарили: 644
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
    • Сайт Бориса Севастьянова
Итак, рад сообщить, что видеокурс по аранжировке готов. По продолжительности он вышел более чем 2,5-часовым. Напоминаю, что курс включает два основных раздела - теорию и практику. Теория - рассказ об элементах аранжировки, практика - разбор готовой аранжировки в стиле "поп" (программа Cubase). Каждый купивший курс будет иметь возможность задавать вопросы по курсу в закрытой ветке этого форума. Т.е. будет обратная связь.

Стоимость курса - 2000 рублей (65 долларов, 520 гривень). Плюс 4-5 долларов комиссии с некоторых систем переводов, не со всех.

В этой ветке каждый пользователь форума может сделать предзаказ на курс и получить скидку в 500 рублей. Итого, стоимость курса будет 1500 рублей. Скидка будет действовать до Нового года. Ветка закроется в день начала продаж (ориентировочно 15 октября или немного позже). Сделать заявку на покупку курса со скидкой после начала продаж будет невозможно.

Напомню, что платные ученики получают скидку автоматически и без ограничения по сроку (после Нового года также смогут купить курс за 1500 рублей). Бесплатные ученики получают скидку только на общих основаниях - т.е. после предварительной заявки в этой теме.

Ветка не будет открыта вечно, так что - делайте предзаказы :) Просто оставьте любое сообщение в теме. Подробнее об условиях покупки будет сообщено позже в отдельном письме.

Борис Севастьянов. Видеокурс по аранжировке

На данный момент предзаказ сделали следующие участники:

torosfx
Rodnick
a_white
13
владимир
Zhmach
Aleksvil
Николай
Max
Евгений Д
Denn
saidmurat
Steev
genny
dandolo
roots
Volexey
derbeerk
h2o
Andzo
Somalipirate
Victor
kust
starcan
Nady
Statik

Google Google

torosfx
  • Счастливый обладатель видеокурса
  • *
  • Дата регистрации: Янв. 2012
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 2
Этим сообщением делаю предзаказ на ваш курс.
Что еще нужно написать и куда? Как куда платить? Когда будет доступен курс для скачивания?

С уважением,
Роман

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Спасибо
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
Этим сообщением делаю предзаказ на ваш курс.
Что еще нужно написать и куда? Как куда платить? Когда будет доступен курс для скачивания?

С уважением,
Роман

Спасибо. Обо всём сообщу отдельным письмом.

Rodnick
  • *
  • Дата регистрации: Сен. 2012
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Тоже оставляю заявку на видеокурс))

a_white
  • *
  • Дата регистрации: Авг. 2012
  • Спасибо
+1.

Нельзя ли к новому курсу приложить и те видеоуроки, что выложены на YouTube? В качестве бонуса, так сказать.

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Спасибо
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
а чем не устраивает раздача на торренте? смысла добавлять бесплатные уроки в платный курс нет никакого...

a_white
  • *
  • Дата регистрации: Авг. 2012
  • Спасибо
а чем не устраивает раздача на торренте? смысла добавлять бесплатные уроки в платный курс нет никакого...

Устраивает, скачал, спасибо.

13
  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт. 2012
  • Спасибо
Борис, на меня запиши тоже!

У меня есть вопрос, я не знаю где его запостить, если что, перенеси его из этой темы:

Насколько я понял, на платном курсе ты контролируешь процесс усвоения материала (видео уроков) различными задачами/тестами и т.п.? Я сколько по сайту не бродил, но так и не нашел ясного описания что такое твое платное обучение). Под ясным описанием я имею ввиду, например:

1. Вы заполняете анкету/решаете задачку/после разговора в скайпе я узнаю ваш уровень подготовки, формирую вам план работы - с какого видео урока вы начинаете самостоятельное обучение.
2. После прохождения каждого урока, вы сдаете мне маленький экзамен по теме, в котором показываете, что материал урока вами усвоен, вы готовы идти дальше. Я отвечаю на ваши вопросы по уроку, вношу пояснения и т.д.

Или, сперва нужно самостоятельно пройти курс, который лежит на торренте, а уж после этого, записываться к тебе на платное обучение?

Поясни пожалуйста по платному, спасибо!

владимир
  • *
  • Дата регистрации: Окт. 2011
  • Спасибо
Запиши меня тоже. Такой вопрос , бесплатные уроки еще будут ?

Zhmach
  • Ученик
  • *
  • Дата регистрации: Авг. 2011
  • Спасибо
  • -> Вас поблагодарили: 1
А куда деваться? И меня запиши! С уведомлением о записи...

Zhmach
  • Ученик
  • *
  • Дата регистрации: Авг. 2011
  • Спасибо
  • -> Вас поблагодарили: 1
ДА, кстати, а теперь получается, что бесплатная группа будет распущена?

Gidrohobotan
  • Ученик
  • *
  • Дата регистрации: Дек. 2011
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 98
да не будет ничего распущено наверное, просто Борис занятой человек, надо это понимать

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Спасибо
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
да не будет ничего распущено наверное, просто Борис занятой человек, надо это понимать

И это правильно :)

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Спасибо
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
Off-Topic:
Борис, на меня запиши тоже!

У меня есть вопрос, я не знаю где его запостить, если что, перенеси его из этой темы:

Насколько я понял, на платном курсе ты контролируешь процесс усвоения материала (видео уроков) различными задачами/тестами и т.п.? Я сколько по сайту не бродил, но так и не нашел ясного описания что такое твое платное обучение). Под ясным описанием я имею ввиду, например:

1. Вы заполняете анкету/решаете задачку/после разговора в скайпе я узнаю ваш уровень подготовки, формирую вам план работы - с какого видео урока вы начинаете самостоятельное обучение.
2. После прохождения каждого урока, вы сдаете мне маленький экзамен по теме, в котором показываете, что материал урока вами усвоен, вы готовы идти дальше. Я отвечаю на ваши вопросы по уроку, вношу пояснения и т.д.

Или, сперва нужно самостоятельно пройти курс, который лежит на торренте, а уж после этого, записываться к тебе на платное обучение?

Поясни пожалуйста по платному, спасибо!

Почитай вот это:

http://school.borissevastyanov.in.ua/portal/index.php?option=com_content&view=article&id=60&Itemid=46

Плюс, можешь посмотреть темы в платной ветке, как там проходит процесс обучения.

Борис Севастьянов
  • Администратор
  • Спасибо
  • Мне НУЖНО "тыкать"!
Друзья, давайте по возможности не офтопить. Эта тема для заявок на платный курс :)